Вопрос о MX Player

Photo-Video MX Player

Как смотреть онлайн по сети в MX Player?

Ash666Ash666

К сожалению, данный плеер, по крайней мере в телефонной версии, не предназначен для просмотра видео онлайн. Это невозможно в связи с тем, что функционал телефона ограничен некоторым набором, который не вправе предоставлять онлайн просмотр видео подобным программам, тем не менее, я могу предположить некий, подобный, случай просмотра файла.

Вы можете скачать торрент приложение на свой телефон, затем, начать скачивание какого-либо файла. После того, как начнётся загрузка, попробуйте открыть тот файл, который начал скачиваться, возможно, его можно будет просмотреть до того, как он подгрузится до конца. Это поможет при низкой скорости смотреть фильм сразу, а не ждать его полной загрузки.