Вопрос о MX Player

Photo-Video MX Player

Как обновить программу MX Player?

igrok77

Если вы устанавливали MX Player с Play Market, то:

1. Если в плей маркете включено автоматическое обновление программ, и на странице самого приложения также включено автообновление, то ничего делать не надо - MX Player обновится сам.

2. Если этого не произошло, или у вас отключено автообновление программ, найдите плеер в списке установленных программ, и нажмите кнопку "Обновить".

Если вы устанавливали MX Player не с плей маркета ,а со стороннего ресурса, то новую версию плеера ищите на том же сайте, или на форуме 4пда.