Вопрос о Pokemon Go

RPG Pokemon Go

Как биться на арене в Pokemon Go?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый. Драться на арене в игре Pokemon Go довольно просто и легко, так нет не каких сложностей и секретов. Сама мини игра графикой не блещет, от ударов вы сможете уклониться при помощи свайпа вправо или влево.

Так же вам нужно не забывать смотреть на уровень вашей жизни, там имеется дополнительная функция (индикатр) при его полном заполнении, вам нужно держать его не которой время чем вы и активировать супер удар.

Это много отнимает здоровья у вашего противника.