Вопрос о Pokemon Go

RPG Pokemon Go

Как менять свое месторасположение в Pokemon Go?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый. Если вы решили менять свое место расположение в игре покемон го, то вам следует скачать и установить программу Fake-GPS. Эта программка позволяет менять ваше место нахождение она посылает ложные данные, даже если вы находитесь дома вы свободно сумеете играть и путешествовать в игре покемон го используя эту программу. Лучшая программа подходит Fake GPS Location Spoofer 4.6 ее сможете найти в интернете, но главное стоит знать что некоторые сайты предлагавшие программу могут содержать вирусы.

Martyn

Здравствуйте для того чтобы менять своё местоположение в Pokemon Go нужно:

1. Для начало надо скачать программу в play markete "fake gps free" и кроме этого понадобится Xposed и модуль который называется mock mock locations.

2. После установки следует активировать этот модуль и перезагрузить ваше android устройство.

3. Заходим в "Настройки" находим подпункт "Локации" выбираем режим и снимаем галочку с высокая точность, экономия заряда и выбираем только gps.

4. Возвращаемся обратно выбираем дополнительное настройки. Подкладка поиск убираем подкладку сканирование WI-FI, и подкладку Bluetooth.

5. Возвращаемся в главные настройки и выбираем вкладку "Опции разработчика"  выбираем подпункт "Выбрать приложение для фиктивных местоположения" нажимаем этот  подпункт и активируем "fake gps free" нажимаем accept чтобы принять.

6. Проверяем что у нас всё включено.

7. Мы заходим в программу "fake gps free" задаем место положение нажимаем два раза куда вы хотите пойти и нажимаем значок "play"