Вопрос о Pokemon Go

RPG Pokemon Go

Какие атаки лучше в Pokemon Go?

Niko_lNiko_l

Тут главное понять, что у выращенных или пойманных покемонов существует два основных способа атаки – быстрая или особая атака. А так за все это время в игре Pokemon Go накопилось большое количество атак, и все эти атаки отличаются друг от друга. У каждой из атак существует определенный уровень урона. А у особых атак существует и скорость зарядки. Поэтому прежде чем атаковать, стоит внимательнее изучить сами атаки.

На сегодняшний момент существует 5 лучших комбинаций атак: Драгонайт (сумрачный урон - 644), Снолракс (сумрачный урон - 680), Лапрас (сумрачный урон - 636), Арканайн (сумрачный урон - 590), Вапореон (сумрачный урон - 614).