Вопрос о Pokemon Go

RPG Pokemon Go

Как работает эссенция в Pokemon Go?

Niko_lNiko_l

В Pokemon Go эссенции – ценный инструмент в арсенале любого тренера покемонов. Эссенции нужны для того, чтобы помочь вам поймать как можно большее покемонов за максимально короткий срок. Эссенция – своеобразная приманка для покемонов, с ее появлением число покемонов заметно возрастает. Срабатывает она на тех покемонах, которые находятся в непосредственной близости от нее! Не слишком эффективное использование эссенции, если вы находитесь на месте (дома или в офисе!).

Мой вам совет, выходите на поиски редких и нужных вам покемонов вооружившись эссенцией. Если вы используете эссенцию, стоя на месте, она сможет приманивать по одному покемону каждые 5 минут. Ее эффект длится ½ часа, следовательно, по истечении этого времени у вас появится 6 новых покемонов. Удачи!