Вопрос о Pokemon Go

RPG Pokemon Go

Где брать звездную пыль в Pokemon Go?

Niko_lNiko_l

Здравствуйте! Звездная пыль (Stardust), необходимая для увеличения силы покемонов, не покупается в магазине, а только зарабатывается во время игры. Ее можно приобрести (и вы будете приобретать ее) несколькими способами. Первый способ: просто ловите покемонов. После каждого пойманного покемона, вам автоматически будет начислена Stardust. Второй сп.: получайте Звездную пыль от покемонов, которые появляются из яиц.

Для встречи с такими покемонами вам надо будет проходить некоторое количество километров. И третий сп.: вы будете получать Stardust по истечении каждого 21 часа за удержание вашими покемонами арен (Gym). Каждая удерживаемая Арена будет приносить вам 500 ед. Stardust, которая будет начисляться вместе с золотыми монетами в разделе Shop, стоит только нажать кнопку Collect. Успехов в игре!