Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

Почему не работает диктофон на Нокиа икс эль

Eliz

Если вы пользуетесь стандартным приложением на телефоне, и оно не работает, то смотря что именно происходит во время записи, может быть такое что запись идет, а звука нет, тогда проблема может быть в неисправности или засорении самого динамика. Или же на устройстве не хватает свободного места, и именно по этому не начинает запись. Исключите эти варианты, или объясните четче проблему, может выбивает приложение, или еще что то. Если же вы пытаетесь сделать запись в диктофоне, который загружен из интернета, плей маркета, возможно оно просто не подходит для вашей модели телефона.

Гость

Диктофон родной,но почему то остановлен и висит в приложениях не удалить не воспользоваться возможности нет