Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

Здравствуйте. У меня на Nokia x dual sim не работает второй слот под сим,в настройках двух сим карт галочкой отмечено что вторая сим автономная и не могу отключить. Что делать?

woolfy34woolfy34

После того, как вставите две сим карты телефон вы сможете убрать эту галочку, после чего сим карта под номером два будет активирована и активная.

Гость

Вставила и все равно не работает. Не могу снять галочку.