Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

Kak ustroit akkaunt

Gulo

Если телефон включаете впервые - он предложит создать аккаунт Google. Просто выполняйте пошагово то, что просит аппарат.

Если уже включали и выходили на рабочий стол - нужно зайти в "Настройки"/Аккаунты/Создать новый аккаунт. Выбираете аккаунт Гугла, вводите адрес электронной почты (желательно ___@gmail.com), но можно и другие почты использовать. Прописываете пароль, повторно его же пишете, можно привязку к номеру телефона сразу сделать, и регистрируете аккаунт. Всё!

Можно и "Не-Гугловский" аккаунт создать, например - Эксчендж или Яндекс, но основной для полноценной работы - всё-таки Гугл. С другими не будет корректно маркет работать, да и других багов вылезет много.