Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

Сегодня утром слушала музыку. Телефон резко потух. И не включается. Пробовала кнопку вкл+кнопку кромкости-не помогает и даже не реагирует. Что делать?

woolfy34woolfy34

Очень много причин почему это могло произойти, телефон пробовали зарядить? если нет пробуйте - возможно индикатор заряда неверен и он просто выключился, ели не поможет обратитесь в СЦ для бесплатной и точной диагностики, а после уже решения проблем.