Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

Подскажите пожалуйста как отключить Т 9 или интеллектуальный ввод в СМС иди WhatsApp на Nokia XL?

woolfy34woolfy34

Попробуйте найти в настройках пункт отвечающий за язык и ввод данных - отключить на сколько мне это известно т9 можно только через настройки.

Гость

Попробуйте нажать и удерживать запятую на клавиатуре. Выйдет меню настроек ввода.