Вопрос о Huawei Honor 8

Huawei Honor 8
Отзывы (1)

Случайно добавил приложение в "скрытые приложения" на honor 8. Как его оттуда убрать ?

Eliz

Бывает и такое как у вас, ничего плохого в этом нет. У меня тоже несколько раз ребенок каким то образом это делал. И тогда я воспользовалась поиском в телефоне. Зайдите в меню или настройки, а лучше попробуйте это и там и там, и в верхнюю строчку с поиском введите запрос с текстом скрытые приложения, перед вами появится вариант тот что вам нужен, перейдя в него вы сможете управлять этим списком, удалять из него приложения или добавлять другие. Этот вариант очень легкий, быстрый, доступный. Я надеюсь как раз этот способ и поможет вам решить вашу образовавшуюся проблему.

Гость

Как скрыть приложение на Huawei t3