Вопрос о Huawei Honor 8

Huawei Honor 8
Отзывы (1)

Здравствуйте! Пытаюсь раздать wi fi на honor 8 точкой доступа. Ноутбук видит мой гаджет при попытке подключения пишет " Windows не удалось подключиться к Honor8". Нажимаю "устранить неполадки" - пишет "эта сеть помечена как скрытая" параметры беспроводной сети не соответствуют параметрам сети.Как исправить эту проблему.

return89return89

Добрый день. Если вы пытаетесь создать из телефона точку доступа и интернет будет использоваться именно через вай фай тогда нужно на компьютере при подключении взять и ввести пароль который установлен для доступа до вашей вай фай сети. Если вы не устанавливали никакого пароля тогда все установлено по умолчанию и введите в качестве пароль или 0000 или же 1111. Если такое не помогает тогда нужно перейти в настройки телефона и там выбрать настройки вай фай где у вас будет показано какой пароль установлен для данной сети. Если он не используется и сеть все равно закрытая тогда установите пароль и используйте на ПК.