Вопрос о Huawei Honor 8

Huawei Honor 8
Отзывы (1)

Чем может вообще помочь инженерное меню ?

okhrimaokhrima

Инженерное меню на самом деле очень нужная и интересная вещь, которая может привнести в ваш телефон некоторые дополнительные возможности, например такие как увеличение допустимой громкости Главное работать с инженерным меню осторожно, потому как можно сбросить настройки телефона или вовсе вывести его из строя. Рекомендую перед тем как проводить различные манипуляции с инженерным меню для начала изучить его описания на русском на форумах.

Rom

Вопрос в том, что именно Вы хотите сотворить со своим смартфоном. Инженерное меню , как правило, закрыто от пользователя. При помощи пунктов данного меню можно производить действия, которые могут изменить характеристики Вашего телефона в пределах возможностей установленного программного обеспечения и железа. Например, чувствительность микрофона в определенных диапазонах, работу динамика, рабочие частоты модулей связи и т.п. Не рекомендую открывать это меню без наличия определенных знаний.