Вопрос о Meizu U20

Meizu U20

как узнать пороль не збрасывая

Ash666Ash666

Узнать Вы его не сможете наверняка, но в зависимости о того, о какой блокировки идёт речь, можно решить данную проблему не сбрасывая настройки:

  • Если речь идёт о PIN-коде, то его восстановить можно через PUK-код, который шёл так же в комплекте с SIM-картой. PUK-код можно ввести после 3 неправильных попыток ввода PIN-кода;
  • Если речь идёт о пароле, который установлен на телефоне, то снять его можно попробовать через различные утилиты, которые позволяет либо сохранить все нужные данные и сбросить пароль, либо просто сбросить его без всякого ущерба.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ