Вопрос о Meizu U20

Meizu U20

Как подключить к телевизону мейзу u20?

Гость

Привет, самый простой способ это использовать разъём HDMI. Он должен присутствовать на вашем мейзу u20? если его нет, то купите переходник с usb на hdmi - стоимость около 500р. Цена высокая но зато качество изображения передается без потерь.

1. Обычно настройка происходит автоматом - как только подключите через разъемы кабель.

2. Но если авто-настройка не пошла, то в настройках самого смартфона перейдите в раздел "Подключение".

3. И отметьте HDMI в качестве источника сигнала.

Настройка завершена.