Вопрос о Meizu U20

Meizu U20

Где находится антенна на Meizu U20?

Vladik334Vladik334

Здравствуйте,на телефоне марки Meizu U20, если немного разобраться,антенна будет находится на задней части корпуса. Для того чтобы добраться до нашей замечательной антенны,нужно разобрать телефон,но весь а лишь часть. Сначала открываем заднюю крышку устройства,дальше видим два контакта, эти контакты замыкаются на плате девайса. В нижней части телефона чаще всего находится модуль с надписью GSM. Это и будет ваша антенна,которую вы ищете.

Гость

вадик ты мудак, такую чушь написал. Если не знаешь конкретно че на угад пишешь

Гость

вадик слышал звон , но не знет где он. сначала крышечку не снимаем , а отклеиваем