Вопрос о Meizu U20

Meizu U20

Как увеличить громкость на Meizu U20?

iloniljinailoniljina

Чтобы увеличить громкость на Meizu U20, надо:

1. Войти в раздел Приложения, открыть опцию Телефон, набрать комбинацию *#*#3646633#*#*

2. В открывшемся инженерном меню открыть раздел HARDWARE TESTING (для выбора листать вправо).

3. В выбранном поле открыть меню AUDIO и перейти Headset Mode. Нижний пункт установить как Max.Vol 0~160, по значению 160. Нажать SET.

4. Войти в Headset_LoudSpeaker Mode, перейти в Max Headset, отметить значение 160, нажать SET.

5. Выйти, нажав центральную клавишу экрана.