Вопрос о Meizu U20

Meizu U20

Как установить т9 на Meizu U20?

iloniljinailoniljina

Чтобы установить Т9 на Meizu U20, надо:

1. Войти в "Главное меню", выбрать "Настройки", перейти в раздел "Язык и ввод".

2. Выбрать свою клавиатуру (например, Samsung или Google).

3. Перейти в раздел "Интеллектуальный набор".

4. Найти в выпавшем меню опцию "Режим Т9" (или "Режим ввода", а потом отметить нужный режим).

5. В правом верхнем углу экрана находится ползунок - поставить его в положение "ВКЛ" (ON).

6. Выйти из настроек, перезагрузить Meizu U20. Готово, режим Т9 включен, можно пользоваться.