Вопрос о Meizu U20

Meizu U20

В гарантийном сервисе поставили аналог экранного модуля а на нем клетоки и полоски бликуют кнопка торчать стала это так и должно быть,может кто знает

Гость

Замена оригинальных частей, даже в гарантийном салоне не дает уверенности в результате. Часто, после разборки и дальнейшей сборки, появляются зазоры и сколы, которых ранее не было. Результат, работы мастеров, говорит об их компетентности и навыке. Если часть оригинальная и мастер профессионал, то и окончательный результат должен выглядеть вполне аккуратно. Наверное, уже не нужно пытаться исправить проделанную работу. Если остались недовольны, конечно можно написать претензию в администрацию или начальству сервиса.

zyfffka

Замена оригинальных частей, даже в гарантийном салоне не дает уверенности в результате. Часто, после разборки и дальнейшей сборки, появляются зазоры и сколы, которых ранее не было. Результат, работы мастеров, говорит об их компетентности и навыке. Если часть оригинальная и мастер профессионал, то и окончательный результат должен выглядеть вполне аккуратно. Наверное, уже не нужно пытаться исправить проделанную работу. Если остались недовольны, конечно можно написать претензию в администрацию или начальству сервиса.