Вопрос о Boom Beach

Strategy Boom Beach
Отзывы (1)

Как алмазы заработать в Boom Beach?

Rodger_Boone

Алмазы в игре "Boom Beach" получить тяжело, но возможно. Я расскажу о нескольких способов получения алмаза в стратегии "Boom Beach".

Начнем с того, что алмазы можно купить. Правда, за реальные деньги. На этом разработчики "Boom Beach" как раз зарабатывают.

Второй способ получения алмазов в стратегии реальный. Просто надо выполнять достижения в бум биче. Тем больше выполните, тем больше алмазов получите.

Третий способ получения алмазов вообще простой. Ведь каждый день на карте мира лежат несколько алмазов.

Ну и четвертый способ получения алмаза заключается в том, если на ваше поселение нападут, то вы в бум биче получите алмаз.