Вопрос о Boom Beach

Strategy Boom Beach
Отзывы (1)

Как атаковать воинами в Boom Beach?

Niko_lNiko_l

Как атаковать? На начальном этапе игры Boom Beach существует атакующая комбинация «Гора+Базука» - но это на начальной стадии, потом (на среднем уровне) естественно атаковать лучше воинами, или Торами. Не забывайте планировать – это важно! Рассчитывайте запас энергии! Старайтесь группировать и высаживать воска напротив выбранного маршрута, по которому вы будете продвигаться вперед. Не ходите по диагонали, ходите прямо, можете поворачивать на 90 градусов!

А теперь после подготовки и планирования - атака! Выводите из строя наиболее опасные для ваших воинов орудия. Делаете это Шоковыми Бомбами. Далее атакуете штаб! Вот так! Если вы сделаете все правильно – выиграете! Удачи!