Вопрос о Boom Beach

Strategy Boom Beach
Отзывы (1)

Здравствуйте я хотел бы попросить о помощи,я потерял свою деревню в игре Boom beach мой ник:Vita мой уровень:27 уровень штаба:12 опергруппа:F.E.A.R. в ней 6 человек!!Заранее спасибо

Katron

Если вы имеете виду, свою базу то свяжитесь со службой поддержки Boom Beach - boombeach.feedback@supercell.com, это если ваш аккаунт не был привязан к Game Center или Google Play. Если ваша база привязана к Game Center илиGoogle Play, вы можете восстановить ее войдя в учетную запись Game Center или Google Play. А если Вы имеете ввиду захваченную деревню, то ее легко может обить другой игрок или стражей тьмы.