Вопрос о Boom Beach

Strategy Boom Beach
Отзывы (1)

Как удалить профиль в Boom Beach?

Гость

Доброго времени суток.

Что бы играть в эту игру мы скачиваем ее, устанавливаем и при входе регистрируемся.

Для того чтобы удалить свой аккаунт вам не нужно менять пароль или логин, или заходить в настройки чтобы удалить аккаунт в Boom Beach.

Вам просто необходимо удалить Boom Beach со своего носителя.

Дело все в том, что у серверов Boom Beach нет доступа к персональным данным и никто не может их узнать или воспользоваться в своих целях.

Поэтому просто удаляйте приложение Boom Beach со своего носителя и не все.