Вопрос о Boom Beach

Strategy Boom Beach
Отзывы (1)

Как улучшить хижину героя в Boom Beach?

Niko_lNiko_l

Хижина героя в Boom Beach – это место нахождения ваших героев. Хижина героев располагается на углу базы. Отремонтировать или улучшить хижину вы сможете, когда достигните 4-го уровня штаба. Тогда же вы сможете улучшать и самих героев.

Для улучшения способностей вам понадобятся жетоны героя, которые вы сможете взять у коммерсантки. В хижине героя вы выберете, какую способность и какого героя вы хотели бы использовать в ходе атак на врагов (на их базы). После прохождения новых / других уровней игры повышается / улучшается и сама хижина героя.