Вопрос о Boom Beach

Strategy Boom Beach
Отзывы (1)

Как зайти на другом устройстве в Boom Beach?

Lila1997

Добрый день. Вариант запуска приложения на другом устройстве возможен с полным переносом всех данных. Сделать это можно так:

Открыть игру на двух устройствах на старом и на новом перейти в настройки игры и выбрать пункт Связать устройство, потом появяться пункты с кодом, которые необходимо будет вписать на новом устройстве и после этого возобновить соединение двух устройств. После этого данная игра будет доступна и на новом устройстве, с теме же настройками и полным наличием всех настроек.