Вопрос о LG GX500

LG GX500
Отзывы (3)

При включении фотокамеры на LG GX500 фон стал с элементами «негатива». При включении видео тоже самое.
Телефон не фотографирует с установленным разрешением съёмки от 1-го до 3-х мегапикселей... пишет "ошибка съемки!" и хотя звук затвора проходит но фото не сохраняется. При разрешении съёмки до 1-го мегапикселя всё сохраняет без ошибки только изображение с элементами «негатива».

Гость

Проблему решил сервис. Пропаяли подключение камеры.

Гость

240*320 Или 320*240