Вопрос о LG GX500

LG GX500
Отзывы (3)

При подключения к ПК, на несколько минут видит и вырубает или вообще его не видит, в другом компьютере проверила, такая же фигня... Хотелось бы, что бы работало всё...

MaxNaumovMaxNaumov

Изначально можно подумать что неправильно был установлен драйвер в комп, такое бывает когда или дернули кабель синхронизации или был сам в этот монент какой-то сбой на компе, как это бывает в случае когда комп находится под нагрузками каких-то задач и процессор сильно загружен вычеслительными задачами. Но в вашем случае у телефона симптомы неправильной работы или конектора или же работы платы,которая отежает за процесс сопрежения девайса с компом. Нечего не поделать , но следует сбрасывать все настройки до заводский значений и проверять как изменилась ситуация, потому как в данном вопросе приходится действовать изначально только таким методом.