Вопрос о LG GX500

LG GX500
Отзывы (3)

В руководстве сказано, что можно просматривать файлы Excel, PowerPoint, Word, RDF и текстовые документы. Закачал файл Word, пишет, не поддерживаемый тип файла.

sty

Данная модель поддерживает просмотр данных документов, более подробно указано в инструкции пользователя на стр.39. Для просмотра встроена программа. Выбираете необходимый файл, далее нажимете на него, автоматически запускается необходимое приложение.

Гость

надо документ в блокнот кинуть и тогда все нормально

Гость

а я насохраняла в различных форматах и всё скинула...кстати блокнот не помог...и вот один из форматов с моим полным форматированием без каких либо изменений всё показывает *YAHOO*

Гость

ничего не делал все читается на ура

Гость

во во и у меня так же, фигня какая-то

Гость

у меня ничего не читается=(

что сделать то можно?

Гость

если сохраняешь в 2007 офисе не читает, а 2003 должен прочитать