Вопрос о LG GX500

LG GX500
Отзывы (3)

Прива, -тормозит заставка-горит дата и уровень батарейки-комп не видит-, как перезагрузить?

Anton12341Anton12341

Привет, если батарейка съемная рекомендую просто вынуть её и подождать время и потом назад вставить. Так как телефон довольно старенький скорее всего он уже засорился очень и теперь винтики с гайками не соберет. Рекомендую просто его сбросить по стандарту предварительно данные важные скинув куда-то до заводских настроек. А то что ПК не видит это проблема может в ЮСБ кабеле или вход в ПК поменяйте к которому идёт коннект.