Вопрос о LG GX500

LG GX500
Отзывы (3)

Почему нельзя смотреть видео в интернете?

Axwiter

Если вы смотрите видео через программу Opera mini, то у вас ничего не выйдет.

Видео можно смотреть на стандартном браузере или же в полных браузерах (например: Opera Mobile)

snork

Если вам не помогает стандартный набор программ для просмотра видео, я вам советую следующее. Введите поисковик марку вашего телефона. И допишите скачать программу для просмотра видео с интернета! Скачайте и установите ее. Но перед этим посмотрите набор программ на диске, который идет при продаже сотового телефона. Там она должна быть в обязательном порядке.