Вопрос о LG GX500

LG GX500
Отзывы (3)

Видео файлы в каком формате можно смотреть и в каком разрешении. пытался avi. c разрешением 220*122 пишет не подерживаемый тип файла... Помогите плз.

sty

3gp и mp4

Гость

формат 240 * 320

Гость

да вот что то не видно что он mp4 проигрывает

Гость

В формате mp4 не читает!

Гость

240*320 Или 320*240

Гость

mp4 читает у меня

Гость

У меня читает только mp4, сделанное в родном редакторе LG PC Suite IV, в котором всего два варианта выбора формата mp4.

Файлы 3gp, mp4 (другие не проверялись) из сторонних источников не читаются.