Вопрос о Pinterest

social-network Pinterest

Как заблокировать Pinterest?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Заблокировать приложение  Pinterest вы не можете или вы имеете ввиду как отключить свой аккаунт в приложении  Pinterest, что скорее всего.

Для отключения аккаунта в приложении Pinterest, вам не обходимо запустить приложение и зайти на свою главную страницу.

В самом верху страницы, в правой стороне вы увидите троеточие. нажмите на него и выберите в предложенном меню настройки. В настройках листая чуть ниже на странице вы найдете обозначение отключить аккаунт Нажмите и подтвердите свое действие. С этого момента все данные вашего аккаунта будут удалены.

Гость

Неужели непонятно человек спросил ЗАБЛОКИРОВАТЬ - не удалить учетную запись а именно заблокировать!! этот навязчивый сайт, от которого нет никакой пользы кроме навязчивого спама