Вопрос о Pinterest

social-network Pinterest

Как установить кнопку Pinterest?

Гость

Доброго времени суток.

Если я правильно поняла ваш вопрос, вам необходимо установить кнопку для вашего сайт именно приложения Pinterest.

Для этого вам необходимо зайти на сайт/ страницу кнопок для браузера и выбрать пункт установить кнопку Pinterest. Далее необходимо нажать на стрелку загрузить в правом верхнем углу и выбрать файл Save Button.

Далее нажмите установить. И установка кнопки приложения Pinterest, установится по умолчанию. Остается только проверить ее действие.