Вопрос о Pinterest

social-network Pinterest

Как отписаться от подписчиков в Pinterest?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Для того чтобы отписаться от подписки одного из пользователей приложением Pinterest. Вам необходимо проделать следующие действия:

1. Загрузите приложение Pinterest и зайдите на него;

2. Зайдите на свою главную страницу в Pinterest, нажав на мини аватар в верхнем правом углу страницы;

3. Рядом с вашим аватаром на главной странице есть папка подписок, нажмите на нее;

4. Выберите аккаунт от которого хотите отписаться и нажмите на его мини аватар;

5. Зайдя  на страницу аккаунта от которого хотите отписаться в самом верху от мини аватара, обратите внимание на горячую кнопку отписаться, нажмите на нее.