Вопрос о Pinterest

social-network Pinterest

Как купить товар в Pinterest?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Для покупки какого либо товара через приложение Pinterest вам необходимо зайти в приложение Pinterest и выбрать интересующий вас пин/ фото товара и в описании к этому пину/ фото товара, вы сможете найти ссылку на источник.

Скорее всего эта ссылка будет вести на сайт распространитель/интернет магазин где продается необходимый вам товар.