Вопрос о Pinterest

social-network Pinterest

Как искать людей в Pinterest?

Гость

Доброго времени суток.

В приложении Pinterest есть возможность поиска не только бизнес аккаунтов/ людей, но и доски или пины по названию.

Вам просто необходимо запустить приложение Pinterest и войти на свой аккаунт. В самом верху страницы, есть окно для поиска, введите имя и фамилию человека которого разыскиваете. Далее чуть правее в этом же окне для поиска у вас появляется возможность задать параметры поиска. нажмите на стрелочку и выверите в предложенном списке меню люди. Приложение Pinterest, само подберете вам необходимые аккаунты и вам останется только выбрать из них своего друга.