Вопрос о Pinterest

social-network Pinterest

Как выложить фото в Pinterest?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Для этого вам необходимо проделать следующие манипуляции. Загрузите приложение Pinterest и перейдите на главную страницу в Pinterest.

Нажмите на ваш мини аватар в самом верху страницы. На открывшейся вами странице  в пункте доска нажмите на горячую кнопку красный крест. Введите имя, название новой доски, в дальнейшем это будет ключевое по которому смогут найти ваше фото. И в этой доске у вас появится возможность загрузить новое фото через нажатие на красный крест/ добавить пин.

Загрузите новое фото и напишите к нему описание.

Гость

Я хочу выложить некую фотографию

Чтобы её сохраняли люди