Вопрос о Pinterest

social-network Pinterest

Как выбрать еще темы в Pinterest?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Pinterest, в пользование очень простое приложение. все что вы ищите, чем вы интересуетесь в последствии вы можете легко и просто найти сами в Pinterest. Само приложение Pinterest сохраняет как поиск в браузере то, что вы когда то искать.

Темы вы можете найти в поиска в самом верху браузера. На выбранную вами тему можно просто подписаться, перейдя на аккаунт который распространяет новости на выбранную вами тему.

Вот таким образом создается автоматически дополнительная тема в вашем аккаунте на Pinterest.