Вопрос о Huawei Y6 Pro

Huawei Y6 Pro

Как отключить звук камеры в Huawei y6 pro

mrlexarodin

Я рад приветствовать вас уважаемые посетители и коллеги по работе.Если у вас возникли вопросы или появились проблемы которые вы не в состоянии решить самостоятельно.Я всегда тут и готов прийти на помощь.Помните это друзья.Для того чтобы отключить звук камеры вам необходимо на своём устройстве перейти в меню.После этого выбрать надпись настройки и там выбрать папку камера.После того как вы её увидите нажать на эту папку.Дальше выбирает звук камеры самостоятельно.Вам нужно только подождать.Всем вам удачи товарищи в этом не лёгком задании.

Гость

что делать если в тех настройках нет папки камера! что делать? подскажите пожалуйста

Гость

Нет у меня в настройках пункта камера. Что прикажешь делать сейчас?

Гость

І в мене немає(

Гость

В Huawei y6 pro звук затвора в камере не выключается. Не ищите никаких настроек.

Гость

Как отключить звук на камер на телефон HUAWEL?

Гость

Гость 19.03.2018 17:16

В Huawei y6 pro звук затвора в камере не выключается. Не ищите никаких настроек.

Выключается.Я как то раз даже отключил до первого обновления. Необходимо в системной папке с root правами удалить сами треки, с которых воспроизводится звук. Так что ненадо тут топовые статьи гугла рерайтить.неуверен- не говори, балбес.