Вопрос о Huawei Y6 Pro

Huawei Y6 Pro

Как в Huawei Y6 Pro включить / отключить 4G интернет? Как настроить 4G?

woolfy34woolfy34

4G в Huawei Y6 Pro уже является включенным с завода производителя, то есть никаких дополнительных настроек и предустановок производить нет необходимости, вы лишь можете отключить или включить 4g для этого вам необходимо перейти в настройки выбрать пункт еще - мобильные сети и изменить тип сети выбрав тип сети и поставив другой режим например - режим 3g.