Вопрос о Huawei Y6 Pro

Huawei Y6 Pro

Как настроить звук для СМС, если даже после выбора мелодии или другого звука, звук сообщения все равно написан по умолчанию, как система?

Гость

Huawei Y6 Pro отличная модель телефона, которая имеет отличную начинку, которая справляется с различными процессами очень успешно. Телефон можно настроить под себя. В разных разделах свои настройки. Если вы хотите изменить мелодию смс, то вы это можете сделать через настройки, в разделе звук, выставив определенную музыку, вы сохраняете настройки. Можно сделать также через раздел сообщения, и через галерею, с места хранения ваших файлов. Открыв функции на одном из трэку, вы можете выбрать "использовать как" звук сообщения. Удачи!