Вопрос о PicsArt

Photo-Video PicsArt

Как добавить логотип в PicsArt?

bloodyhatchbloodyhatch

1. Переходим в меню редактировать в главном меню программы.

2. В открывшемся окне выбираем Галерея.

3. Слева появится столбец, в котором выбираем нужное изображение, к примеру, из памяти телефона (Это изображение будет фоном).

4. В появившемся меню жмем на Доб Фото (этот пункт позволит наложить на фон нужную картинку).

5. Выбираем нужное изображение из папки телефона и жмем готово.

6. Кастомизируем добавленное фото под свой вкус, используя встроенные в утилиту инструменты.