Вопрос о PicsArt

Photo-Video PicsArt

Как пользоваться в PicsArt?

Гость

Доброго времени суток.

Приложение  PicsArt,  это своего рода упрощенный фотошоп для мобильных телефонов. Вы можете его скачать на сайте и установить его себе на телефон бесплатно.

Управление и пользование этой программкой очень простое. Каждые из картинок открыты для добавления на фото. Можно добавить различные обработки, надписи и рамки. Так же есть возможность обрезать фото по нужному вам размеру.

Меню приложения PicsArt  очень просто, все описано русским текстом (если вы установили русскую версию) и походив по всему меню вы быстро разберетесь в как им пользоваться.