Вопрос о PicsArt

Photo-Video PicsArt

Как удалить проект PicsArt?

Eliz

Если вы имеете в виду удалить фотографию или видео, которые вы сделали в этой программе, то для этого нужно зайти в галерею на телефоне, и обычным образом удалить от туда эти не нужные файлы, то что хранится в самом приложении, его никто не видит, и оно никуда не денется. С ним можно ничего не делать. А вот если вам нужно удалить само приложение, тогда смотря какое у вас устройство, обычно для этого нужно пройти в основное меню, если оно есть, или просто на рабочей странице зажать это приложение, пока не появится знак корзины, и потом просто туда его перенести.

Гость

Как удалить накопившиеся в pikcarte (не в галерее) неудачные свои проекты? Может ли их накопление препятствовать работе, как предельная возможность приложения?