Вопрос о PicsArt

Photo-Video PicsArt

Как изменить цвет фона

Гость

Доброго времени суток.

Приложение фоторедактор PicsArt очень просто в применении это не фотошоп. поэтому главным моим советом в пользовании будет, смотрите на доступные функции в правой стороне экрана.

Изменить фон в PicsArt вы можете нажав на верхний значок в котором в последствии вы самостоятельно можете выбрать не только цвет, но и придать определенный оттенок и интенсивность цвета. Закрепите обновления и можете дальше редактировать свое фото.