Вопрос о PicsArt

Photo-Video PicsArt

Как отзеркалить в PicsArt?

AndreyR

Здравствуйте! PicsArt - изумительное, волшебное приложение, точнее редактор для фотографий! Огромное количество фильтров, инструментов, стикеров и разных интересных "штук" найдёте вы здесь. Конечно же, здесь можно и "отзеркалить", причём, выбрав удобный для вас угол и ракурс. Откройте приложение: внизу нажмите на "плюс" , на панели выберите пункт "Ред.", затем из галереи загрузите нужную вам фотографию (или другое изображение), на панели инструментов (на телефоне она будет внизу) нажмите "эффекты", далее выбирайте пункт "деформация"- именно здесь вы увидите возможность "Зеркало". Теперь вы можете "зеркалить" сколько угодно!

Видео

Зачастую на вопрос "Как отзеркалить в PicsArt? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как отзеркалить в PicsArt?"