Вопрос о World of Tanks Blitz

Arcade World of Tanks Blitz

Какие устройства поддерживает World of Tanks Blitz?

Greatdi512

Есть прекрасный способ проверить поддерживает Ваш смартфон приложение, или нет - зайти на плей маркет и посмотреть - если ли для Вас возможность скачать его? Если есть - то, соответственно, Вашу устройство может его запустить и корректно работать с ним, если нет - возможности запуска, на данный момент, нет.

Также, полный список поддерживаемых аппаратов Вы всегда можете отследить на сайте разработчика игры.

Стоит отметить, что разработчики старались, при разработке, максимально оптимизировать игру, что им несомненно удалось!

По опыту пользователей можно сказать одно - игра идёт, без особых трудностей, на телефонах средних классах. На более бюджетных вариантах - всё индивидуально.