Вопрос о World of Tanks Blitz

Arcade World of Tanks Blitz

Какую страну выбрать в World of Tanks Blitz?

VizoR_Victor

Выбор ветки зависит лишь от предпочтений игрока: стилем боя и тактики. Можно лишь кратко охарактеризовать существующие ветки.

СССР - мощная лобовая броня и скорость. Уникальные ПТ-САУ, пробивающие в лоб с больших дистанций лобового врага.

Немцы - Отличная броня и точность, ведения боя на любых дистанция, при том условиях, что у вас хорошие союзники, прикрывающие слабые борта и тем более горючий движок. Тяжелые танки отличают немцев. Умение танковать и продавливать фланг их задача.

Американцы - не обладают столь яркими характеристиками, как советы или германия, но маневренные и имеют турели, для правильного использования которых необходимо знать карту. Маневренность, умение заходить в тыл противнику станет вашей козырной картой.

Британия - имеют в своих ветках развития танки разных направленностей. Словом, эта нация вобрала в себя множество плюсов от других наций - скорость, точность, мощь. Тяжелый, средний, легкие танки каждый из них уникален. Но прежде чем научится использовать их уникальность, необходимо со временем набраться опыта, а это и есть минус.

Япония - тут всего намного проще, нежели у британцев. Два класса - легкий и средний танк. Чем больше мощь у вашего танка, тем меньше у него броня. Основная задача отслеживать карту, перемещаясь, что, кстати, позволяет высокая подвижность, и помогать союзникам, а кое -где при грамотном использования среднего танка использовать его как тяжелый.

Советую сперва выбрать одну нацию и одну ветку, или параллельно качать две, но не более того, ибо нужно приобретать навык в работе с танком, надо чувствовать танк, радуя это и себя и своих союзников.

VizoR_Victor

Выбор ветки зависит лишь от предпочтений игрока: стилем боя и тактики. Можно лишь кратко охарактеризовать существующие ветки.

СССР - мощная лобовая броня и скорость. Уникальные ПТ-САУ, пробивающие в лоб с больших дистанций лобового врага.

Немцы - Отличная броня и точность, ведения боя на любых дистанция, при том условиях, что у вас хорошие союзники, прикрывающие слабые борта и тем более горючий движок. Тяжелые танки отличают немцев. Умение танковать и продавливать фланг их задача.

Американцы - не обладают столь яркими характеристиками, как советы или германия, но маневренные и имеют турели, для правильного использования которых необходимо знать карту. Маневренность, умение заходить в тыл противнику станет вашей козырной картой.

Британия - имеют в своих ветках развития танки разных направленностей. Словом, эта нация вобрала в себя множество плюсов от других наций - скорость, точность, мощь. Тяжелый, средний, легкие танки каждый из них уникален. Но прежде чем научится использовать их уникальность, необходимо со временем набраться опыта, а это и есть минус.

Япония - тут всего намного проще, нежели у британцев. Два класса - легкий и средний танк. Чем больше мощь у вашего танка, тем меньше у него броня. Основная задача отслеживать карту, перемещаясь, что, кстати, позволяет высокая подвижность, и помогать союзникам, а кое -где при грамотном использования среднего танка использовать его как тяжелый.

Советую сперва выбрать одну нацию и одну ветку, или параллельно качать две, но не более того, ибо нужно приобретать навык в работе с танком, надо чувствовать танк, радуя это и себя и своих союзников.

VizoR_Victor

Выбор ветки зависит лишь от предпочтений игрока: стилем боя и тактики. Можно лишь кратко охарактеризовать существующие ветки.

СССР - мощная лобовая броня и скорость. Уникальные ПТ-САУ, пробивающие в лоб с больших дистанций лобового врага.

Немцы - Отличная броня и точность, ведения боя на любых дистанция, при том условиях, что у вас хорошие союзники, прикрывающие слабые борта и тем более горючий движок. Тяжелые танки отличают немцев. Умение танковать и продавливать фланг их задача.

Американцы - не обладают столь яркими характеристиками, как советы или германия, но маневренные и имеют турели, для правильного использования которых необходимо знать карту. Маневренность, умение заходить в тыл противнику станет вашей козырной картой.

Британия - имеют в своих ветках развития танки разных направленностей. Словом, эта нация вобрала в себя множество плюсов от других наций - скорость, точность, мощь. Тяжелый, средний, легкие танки каждый из них уникален. Но прежде чем научится использовать их уникальность, необходимо со временем набраться опыта, а это и есть минус.

Япония - тут всего намного проще, нежели у британцев. Два класса - легкий и средний танк. Чем больше мощь у вашего танка, тем меньше у него броня. Основная задача отслеживать карту, перемещаясь, что, кстати, позволяет высокая подвижность, и помогать союзникам, а кое -где при грамотном использования среднего танка использовать его как тяжелый.

Советую сперва выбрать одну нацию и одну ветку, или параллельно качать две, но не более того, ибо нужно приобретать навык в работе с танком, надо чувствовать танк, радуя это и себя и своих союзников.

VizoR_Victor

Выбор ветки зависит лишь от предпочтений игрока: стилем боя и тактики. Можно лишь кратко охарактеризовать существующие ветки.

СССР - мощная лобовая броня и скорость. Уникальные ПТ-САУ, пробивающие в лоб с больших дистанций лобового врага.

Немцы - Отличная броня и точность, ведения боя на любых дистанция, при том условиях, что у вас хорошие союзники, прикрывающие слабые борта и тем более горючий движок. Тяжелые танки отличают немцев. Умение танковать и продавливать фланг их задача.

Американцы - не обладают столь яркими характеристиками, как советы или германия, но маневренные и имеют турели, для правильного использования которых необходимо знать карту. Маневренность, умение заходить в тыл противнику станет вашей козырной картой.

Британия - имеют в своих ветках развития танки разных направленностей. Словом, эта нация вобрала в себя множество плюсов от других наций - скорость, точность, мощь. Тяжелый, средний, легкие танки каждый из них уникален. Но прежде чем научится использовать их уникальность, необходимо со временем набраться опыта, а это и есть минус.

Япония - тут всего намного проще, нежели у британцев. Два класса - легкий и средний танк. Чем больше мощь у вашего танка, тем меньше у него броня. Основная задача отслеживать карту, перемещаясь, что, кстати, позволяет высокая подвижность, и помогать союзникам, а кое -где при грамотном использования среднего танка использовать его как тяжелый.

Советую сперва выбрать одну нацию и одну ветку, или параллельно качать две, но не более того, ибо нужно приобретать навык в работе с танком, надо чувствовать танк, радуя это и себя и своих союзников.